Kituri Royal Annex

7.9
Основано на
отзывах 120
 
Donga Street Maralal St,Donga Street, Дар-эс-Салам показать на карте
 

Самый быстрый способ доехать из аэропорта Дар-эс-Салам до отеля – это трансфер. Расстояние – 11,8 километров.

Не упустите хорошую возможность забронировать удивительный отель в Дар-Эс-Саламе. На страничке Wintega представлена самая актуальная информация об отеле «Kituri Royal Annex».

От 706 рублей стоимость номера.

Скромная цена для Дар-Эс-Салама.

Расположение

В придачу достаточно близко с отелем можно найти превосходные места и достопримечательности, как например Aristotee Hair Beauty Clinic на расстоянии 665 метров.

Номерной фонд

Отель типа «постель и завтрак» предлагает в распоряжение путешественников 10 качественных номеров

, которые подразделяются на 3 категории, в частности бюджетный двухместный номер с 1 кроватью.

Личные ванные комнаты оборудованы туалетом.

Питание

Ежедневно в кафе отеля типа «постель и завтрак» жильцам готовят замечательный завтрак.

Путешественники смогут сами готовить обеды в общественной кухне.

Развлечения

Для посещения песчаного пляжа Msasani Beach необходимо пройти 2.6 километра от отеля типа «постель и завтрак».

От отеля можно легко и быстро добраться до побережья Индийского Океана всего 3 мин. на автомобиле.

Инфраструктура

Самая близкая служба аренды: аренда авто Helmic Group Company Limited в 20 минутах прогулки пешком.

Для жильцов предусмотрено возможность припарковать свое авто в 194 метрах от отеля на автомобильной парковке около парикмахерской Kipimo.

Дополнительно

Возможно размещение с домашним животным, доплата не требуется.

Номерной фонд

Тип кровати
Все варианты
  • Все варианты
Питание
Все варианты
  • Все варианты
Оплата
Все варианты
  • Все варианты
Условия отмены
Все варианты
  • Все варианты
Run of House - Kituri Royal Annex
0 фото
Run of House
Номер Economy - Kituri Royal Annex
6 фото
Номер Economy
Кондиционер, Собственная ванная комната
Двухместный номер Economy двуспальная кровать - Kituri Royal Annex
6 фото
Двухместный номер Economy двуспальная кровать
Кондиционер, Собственная ванная комната
Номер Standard - Kituri Royal Annex
4 фото
Номер Standard
Кондиционер, Собственная ванная комната
Семейный номер Standard - Kituri Royal Annex
4 фото
Семейный номер Standard
Кондиционер, Собственная ванная комната
Двухместный номер Standard двуспальная кровать - Kituri Royal Annex
4 фото
Двухместный номер Standard двуспальная кровать
Собственная ванная комната
Двухместный номер Standard 2 отдельные кровати - Kituri Royal Annex
4 фото
Двухместный номер Standard 2 отдельные кровати
Кондиционер, Собственная ванная комната
Информация о бронировании
Выберите даты заезда и выезда, и мы покажем свободные варианты, цены и другую детальную информацию
Выберите номер слева, пожалуйста
✓ Моментальное подтверждение
✓ Прямые контакты на почту

Расположене на карте

Donga Street Maralal St,Donga Street, Дар-эс-Салам

Как добраться

Такси
Доступно для бронирования

Достопримечательности рядом

Звездочкой отмечены очень популярные среди туристов места

Места поблизости

Транспорт
  • Boniphace Transport · 4.6 km
  • Остановка маршрутного транспорта · 3.1 km
  • Kinondoni B · 0.7 km
  • Muhimbili Bus Stand · 3.1 km
  • Morocco · 0.8 km
  • Bongoyo Island Ferry · 3.9 km
  • Стоянка такси · 4.1 km
  • Остановка Ж/Д · 5.2 km
Развлечения
  • Бар · 0.4 km
  • Паб · 0.1 km
  • Кинотеатр · 2.1 km
  • Maisha Basement · 1.7 km
  • Игровой центр для взрослых · 2 km
  • Club Anti Virus · 2.8 km
Где поесть
  • Ресторанный дворик · 0.3 km
  • Кафе · 0.4 km
  • Фудкорт · 1 km
  • Mummy's Place · 0.5 km
  • Кафе Фастфуд · 0 km
Аренда транспорта
  • Helmic Group Company Limited · 2 km
Парковки
  • Автомобильная парковка · 0.3 km
  • Парковка велосипедов · 2.4 km
  • Underline · 2.7 km
Покупки (вещи, сувениры)
  • Mtambani Market · 0.9 km
  • Магазин туристического снаряжения · 1.9 km
  • Afnahla's Top Quality · 0.2 km
  • Alhamdulillah’s Store · 1.4 km
  • Nkiliya Gift Shop · 1.6 km
  • Junda · 1 km
  • Tranic Plaza · 1.4 km
  • Магазин одежды · 0.1 km
  • Аптека · 0.1 km
Пляжи
  • Malaika Beach Club · 10.5 km
  • Пляж · 3.2 km
Спорт
  • Hard Core Gym and Karate · 1.8 km
  • Фитнес-станция · 1.9 km
  • Спортплощадка · 1 km
  • Liver Pool · 1.1 km
  • Mwinjuma Stadium · 1.1 km
  • Плавательный бассейн · 0.8 km
Интересные места
  • Biafra Open School · 0.6 km
  • Парк · 1.1 km
Покупки (продукты)
  • Mama Ntilie · 2.2 km
  • Алкогольный магазин · 1.3 km
  • Магазин морепродуктов · 1 km
  • Магазин фермерской продукции · 1.3 km
  • Mama Moo Cafe · 0.8 km
  • Магазин алкогольных и безалкогольных напитков · 0.6 km
  • Кондитерская · 2.4 km
  • Магазин фрукты-овощи · 0.4 km
  • Theo Bar · 1.1 km
  • Zafya Cake Design · 0.9 km
  • Chinatown · 0.8 km
  • Мини-маркет · 0 km

Отзывы гостей

Отзывы оставляют реальные туристы, которые провели в объекте размещения хотя бы одну ночь

7.9
Основано на 120 отзывы
Цена / Качество 8.0
Расположение 7.0
Персонал  9.0
Номера 7.0
Удобства и услуги 7.0
Чистота 7.0
E
7.0 - Хорошо
Дата отзыва: 27 января 2021
Россия
Хорошо
Цена и расположение гестхауса очень понравилось. Завтра не вау, но ок. Работники гестхауса вежливы и доброжелательны.
M
7.0 - Хорошо
Дата отзыва: 6 января 2021
Россия
Хорошо
Чистая комната со всем необходимым, дверь запирается на ключ.
Не было горячей воды и очень много мух на летней кухне, где подают завтрак.
N
7.0 - Хорошо
Дата отзыва: 7 ноября 2019
Россия
Хорошо
Очень радушный персонал,все быстро,четко и приветливо,откликались на каждую просьбу )) есть и кондиционер и вентилятор
Душ как таковой отсутствует ,льет сверху вдоль стены тонкая струйка воды-набирать ковшом. Отсутствовали стекла в окнах и все:от лягушек до кондиционера будет оглушать. Гестхаус находится в районе и месте о котором никто не знает,таксист пропетлял полгорода прежде чем найти,реально задворки империи

Услуги • Kituri Royal Annex

Общее
  • Кондиционер
  • Места для курения
  • Отель для некурящих
  • Охрана
  • Продажа билетов
  • Огнетушитель
  • Отсутствие лифтов
  • Стойка регистрации
В номерах
  • Номера для некурящих
  • Обслуживание номеров
  • Семейные номера
Доступность
  • Безбарьерный доступ
Услуги и удобства
  • Прачечная
Питание
  • Бесплатный чай/кофе
  • Завтрак
Интернет
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Доступ в интернет
Трансфер
  • Трансфер от/до аэропорта
Туризм
  • Экскурсионное бюро
Парковка
  • Парковка
  • Парковка рядом с отелем
Бассейн и пляж
  • Рядом с пляжем
  • Трансфер до пляжа
Красота и здоровье
  • Врач
  • Аптечка первой помощи
Животные
  • Размещение с домашними животными
Санитарные меры
  • Усиленные меры дезинфекции
  • Индивидуальные средства защиты для гостей
  • Дополнительные меры против COVID-19

Частозадаваемые вопросы о Kituri Royal Annex

Какой аэропорт ближе всего к пункту назначения Китури Роял Аннекс Дар-эс-Салам?

Отель расположен в 21 км от аэропорта Джулиус Ньерере.

Могу ли я позавтракать в Kituri Royal Annex Dar es Salaam?

Да, вы можете заказать континентальный завтрак на месте.

В какое время я могу зарегистрироваться в Kituri Royal Annex Dar es Salaam?

Вы можете зарегистрироваться с 7:00 до 22:00.

В какое время я могу выехать из отеля Kituri Royal Annex Dar es Salaam?

Вы можете выехать до 5 утра.

Далеко ли от Kituri Royal Annex Dar es Salaam до центра города?

Центр города находится в 4,5 км от отеля.

Есть ли доступ в Интернет в Kituri Royal Annex Dar es Salaam?

Да, бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории отеля.

Каковы цены на бронирование в Kituri Royal Annex Дар-эс-Салам?

Цены в Kituri Royal Annex Dar es Salaam начинаются от 13 долларов.

Какие типы номеров предоставляет Kituri Royal Annex Dar es Salaam?

Отель предлагает такие типы номеров, как двухместный номер и двухместный номер.

Популярные варианты рядом

Популярные отели в России

Была ли эта информация полезной?
Поделиться этим местом Закрыть
Связаться с нами Закрыть
Вернуться
ЗАКРЫТЬ x
Увеличте масштаб, чтобы на карте отображались варианты размещения
x
❤️‍🔥 Не уходите! Посмотрите эти потрясающие предложения !
Выбрать даты